Перейти к публикации

ASPIRIN

(БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ) Купить паспорт РФ, переклейка паспорта, Купить Загранпаспорт, купить паспорт гражданина рф, купить паспорт России

Рекомендованные сообщения

Сервис работает. Спасибо тем, кто отписал отзывы

Поделиться сообщением

Приветствую участников форума. Мой отзыв о работе с данным продавцом исключительно положительный.

Мы работали по переклею. Донора подобрали быстро, все нужные мне параметры учли.

Больше всего я переживал о том ка будет проходить доставка в текущих условиях. Но тс подобрал отличный а главное безопасный вариант - передать доки с проводником поезда. Схема доставки сработала на 100%.

Поделиться сообщением

Паспорт под мои данные без проводки как купить?

Поделиться сообщением

22 hours ago, daysgone said:

Паспорт под мои данные без проводки как купить?

Обращайтесь в лс

Поделиться сообщением

Есть паспорт в наличии, требуется переклеить в нём фото на другое. Стоимость этой услуги можно узнать?

Поделиться сообщением

Хочу купить паспорт рф с проводкой. Сам являюсь гражданином другой страны.

Сделку согласен проводить только через гарант.

Поделиться сообщением

Требуются документы для пересечения границы РФ и одно из стран Евросоюза. Мои данные в чёрных списках, так что выехать смогу только по другим данным.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...