Перейти к публикации

DriveMan

Купить права, купить водительское удостоверение, категории A-B-C-D..

Рекомендованные сообщения

Нужны новые права. Возможно сделать их задним числом чтобы был стаж хотя бы 1 год?

Поделиться сообщением

Мы с продавцом заключили сделку через Гарант. Оплату я внёс и продавец пообещал сделать права в течении 2 недель.

Поделиться сообщением

У меня забрали права за двойную сплошную, на месте не получилось договориться, попались принципиальные гайцы. Вот сейчас думаю как решить проблему. Надеюсь на Вашу помощь

Поделиться сообщением

У меня забрали права за двойную сплошную, на месте не получилось договориться, попались принципиальные гайцы. Вот сейчас думаю как решить проблему. Надеюсь на Вашу помощь

В личку напишите, есть несколько вариантов решения вашей проблемы

Поделиться сообщением

Нужны права 2 шт с категориями А и В в максимально сжатые сроки. Доставка нужна до питера

Поделиться сообщением

С зеркалом как долго можно ездить? Вы советуете менять его каждые несколько месяцев или если проблем нет, можно ездить дальше?

Поделиться сообщением

Нужны права 2 шт с категориями А и В в максимально сжатые сроки. Доставка нужна до питера

Ответил

С зеркалом как долго можно ездить? Вы советуете менять его каждые несколько месяцев или если проблем нет, можно ездить дальше?

Если штрафы платить на месте, то ездить с зеркалом можно достаточно долго

Поделиться сообщением

Я 2 недели как без прав. Можете сделать чистку базы? а то надоело на метро кататься

Поделиться сообщением

Ву РФ официальное как купить можно?

Поделиться сообщением

Когда на посту будут пробивать права, проблем не возникнет?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...